Объявление форума: Регистрационное соглашение
Закрытый Христианский Форум «Во имя Иисуса!» ЕХБ МСЦ (http://www.iucecb.org/) является сервером христианского общения или сайтом (местом) общения христиан друг с другом как граждан, исповедующих Иисуса Христа своим Господом и личным Спасителем, для которых единственным уставом для духовной деятельности является слово Божие (Библия).
Административный Совет Закрытого Христианского Форума «Во имя Иисуса!» (http://www.iucecb.org/), - учитывая различный статус участвующих в общении верующих граждан, их принадлежность к различным религиозным объединениям, которые в силу принципа отделения религиозных объединений от государства и равенства их перед законом являются совершенно свободными, независимыми от государства объединениями верующих граждан-единомышленников, - в своей деятельности руководствуется данным принципом.
Регистрируясь на форуме «Во имя Иисуса!», Вы соглашаетесь со всеми правилами и условиями, установленными на данном форуме. См.: Правила форума ЕХБ МСЦ «Во имя Иисуса!» (http://iucecb.org)
Вы также соглашаетесь, что Ваша информация на форуме будет храниться в базе данных, а информация для автоматического входа будет храниться в cookies Вашего браузера.
Вы также соглашаетесь, что Ваш адрес IP сохраняется для каждого оставленного Вами сообщения и может быть использован администрацией форума.
Вы также соглашаетесь, что администрация форума имеет право корректировать, редактировать, удалять любое сообщение и любую учётную запись.
Вы также соглашаетесь, что администрация форума не несёт ответственность за возможные взломы форума, из-за которых Ваша информация может стать доступной другим.
Зарегистрированные участники форума берут на себя обязательство воздерживаться от предоставления в распоряжение третьим лицам своего логина и пароля. Нарушение данного обязательства ведёт к незамедлительному удалению Вашей учётной записи и закрытию доступа к форуму.